Anastasia

Заработок в интернете. Как и где заработать в интернете имея 1 рубль?

Кирова Нина

Фактически очень мало вариантов. Подайтесь на фриланс-заработки, там можно немножко подработать. Всё остальное требует вложений капитала.

Мээргуль Полотбаева

Зависит от твоих навыков. Я зарабатываю написанием статей, начинала с 60 рублей в час, сейчас получаю под 300. Фриланс - твой выбор. Если есть стартовый капитал и глубокие знания в какой-либо теме, то можешь создать тематический ресурс и монетизировать его.

Ир
Ирина

Вот партнерская программа по продаже наклеек на телефон. Если по твоей ссылке купят наклейку тебе 35 %
Покупают хорошо попробуй Регистрация