Наталья Александрова

Не могу с телефона (билайн) положить на qiwi кошелек деньги, пишет "у вас всего один счет".

С недавнего времени Visa QIWI Wallet сделали обновление и усложнили все что можно было усложнить, теперь я не могу с телефона (билайн) положить на qiwi кошелек деньги, как это исправить?

Иван Платаный

Задача решается переводом на виртуальную карту Виза Киви с сайта Билайн, комиссия 4.95%