Антон Соболев

Подскажите, кто поет песню.. . припев"а банди-банди-бандитики-бандиты, нет козырного, так значит карты биты.. . "

Роман

Вы считаете, что если там есть такие слова, то те, кто занимается гаданием и предсказаниями должны неприменно знать такую песню? Не по адресу обращаетесь. Посмотрите в какую категорию вопросов лучше обратиться.