Екатерина Широкова

Как нужно вести себя девочке в 12 лет? В 21 веке!!!

Кэ
Кэт

прилично вести себя!!!! не пить, не курить, не ругаться матом, быть даже немного стеснительной и культурной! хорошо учится, радовать маму и папу!
________

я искренне надеюсь, что ты меня услышала....

Екатерина Болотова

сейчас ведут себя как шалавы, а нужно вести себя как принцессы

Александр А

дома в куклы играть! в догонялки бегать, ане надевать юбки по пояс, по углам зажиматься. быть ДЕВОЧКОЙ, а не тёлкой