Влад Алешин

что можно подарить девочке на 12 летие подскажите

Валерия Боровикова

Девочка уже взрослая и вероятно у нее есть свои желания или потребности! Можно подарить сетификат в какой-нибудь магазин, например "спортмастер"!современные дети такие развитые! Можно подарить красивую модную флешку или мышку для компа, парфюмерный набор, возможно у нее есть хобби, спросите ее или ее родителей об этом! Можно подарить билеты в театр или в аквапарк! А также реально просто подарить деньги и цветочки для юной леди и она сама сможет распордиться своим бюджетом!)

Борис Горшков

Ювелирные украшения какие

Екатерина

деньги - пускай сама сходит и купит что хочет

Максим Гераскин

Лучше всего деньги, Потому что она сама сможет себе купить то, что захочет. А так ей можно не угодить.

Евгения Флегонтова

чем она увлекается?
можно наборчик косметики,
можно набор популярных книг
компьютерную игру
сумку, клатч

можно деньгами, пусть купит все что хочет
а так в зависимости от интересов)))