Егор Болдырев

небольшие капли крови в жидком кале у собаки. Что это может быть

Здравствуйте, сегодня 2 раза обнаружила небольшие капли крови у своей собаки в жидком кале. Что это может быть?

Возраст год, собака привита. Вот про жидкий стул я не знаю. Скорее всего съел что то не то..

мальчик.

Сергей Кузьмин

жидкий кал+кровь... к ветеринару надо, я только учусь, а вообще могла съеть что то раздрожающее или повреждающее желудок

Алексей Бесшапошников

Ну как тут, голубушка, советовать? Я вот Вам скажу, что мол ерунда это, просто капилляры полопались. . а завтра она у Вас проявит явные признаки энтерита. . Вы же не сказали, привита ли собака, возраст и, желательно, причины жидкого стула..

Елена Поселягина

Кровь в кале - симптом воспаления кишечника

Elena

У неё месячные 🙂