Ма
Маня

у вас есть джунгарик? расскажите пожалуйста про них? хочу завести..

Дмитрий

Было штук 9 пару лет назад.
Весёлые ребята, если вы живёте с ними в одно время. Они ночные животные - днём не надо их трогать, пусть спят. И воспитывать надо с самого детства, чтобы привыкали к рукам и не боялись шастать вне клетки.

Антон Мухин

Что именно рассказать? Их лучше заводить парами, два мальчика например, чтобы не было скучно. У нас жили они года 2,5. Пахнут невкусно почему-то, причем сами по себе, даже если клетка чистая.

Mihail Bukov

Не беритееее!!! Днём спит, ночью крутит колесо, шумит, роется, если выбрался каким брозом, то всёёёё пипец всему, лучше возьмите собаку, воспитайте как ребёнка и всё у вас будет хорошо! Если всё таки решились на джунгарика то потерпеть вам придётся.

Юлия Князева

Советую зайти на этот сайт. Там много полезного написано.

Алексей Кононов

че за хрень тут эта ксения написала? мне хомяки не мешали жили они на кухне и даже если и шумели ночью мы не слышали www.hamster.ru