Марина Винокурова

хочу точно завести шиншилу расскажите поподробнее

Валерий Большаков

Крокодил лучше.

Екатерина Бондаренко

не заводи шишшилу, заведи обычную либо другую кошку)
Моя знакомая намучилась, денег в бухала в нее немеренно

Constantine Kudryavtsev

ну как сказать шиншиллы милые и красивые животные и это твой выбор

А*
Алексей *******

Шиншиллу-то купить можно, а вот уход и особенно кормление потребует немалого вложения финансов. Рацион - замучаетесь. Правильно вам выше ссылку кинули - почитайте про основной рацион и дополнительные прикормы. Кстати, дополнительные - не значит что они не обязательные. Вы же хотите, чтобы шиншилла была здорова и хорошо выглядела, а не была похожа на тощую крысу?

Если не готовы финансово - не заводите, лучше заведите кого-то попривычнее для содержания - хомяка, свинку.

Мое мнение - если сомневаетесь кого заводить - не берите шиншиллу.

Ль
Львёнок

Завести шиншиллу - большая ответственность. Если хотите чтобы зверек жил долго и не болел, нужно создать ему подходящие условия. Вот вкратце о содержании шиншиллы дома: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А здесь много статей о питании, уходе и содержании шиншиллы: http://www.chins.by/articles.html