Ирек Сабитов

Посоветуйте романтический фильм про подростков

Ан
Анюта

Ромео и джульета. Романтики хоть жопой жуй.

Ольга Козлова

тепло наших тел (2013)
бойфренд из будущего (2013)

Елена Нащекина

не прям романтика но классный фильм, Никогда не сдавайся, на сколько помню про подростков.

Ев
Евгений

вам и не снилось

Ильина Ксения

неуловимые мстители

Мария Кулагина

Правила съема. Метод бабника (2009)

Олег Гаас

"Юленька". Посмотрите, только не на ночь. А то можно и бессонницу поиметь.

Иоган Бах

Спеши любить
Тристан и Изольда
Небо любви

Александр Мышкин

Дневник памяти, 500 дней лета, Амели, Реальная любовь, Вечное сияние чистого разума, Больше чем любовь, Один день, Дрянная девчонка, Неадекватные люди, Хорошо быть тихоней, Мои черничные ночи, Мой парень - псих