Вячеслав Трофимов

Что для вас лучше.. работать на кого-то не париться и делать только то, что говорят или работать на себя и много думать?

Егор Трушкин

Я активируюсь по мере надобности, с судьбой играю, но риск люблю:)

Ванечка

на себя любимого пахать))

Павел Габур

Хм.. . Неоднозначно. Ибо если много думать - то время на работу придется отнимать у сна.

Дмитрий Василенко

И то и другое... Вполне можно.

Ви

Не работать, не слушать, много думать - мне так лучше.

Светлана Шатохина

привык первому варианту

Михаил Коршунов

пробывала много думать и работать на себя - ничего хорошего не получилось. Подумала еще - и работаю там где хорошо платят)

Юлия Нэш

хули думать, прыгать надо.

Dima Maksimov

1 вариант для людей которые хотят и любят работать, скорее это семейный человек
2 вариант для людей которые хотят заработать и у кого много свободного времени для этого