Анастасия Соболевская

Немогу прост взять удалить и исчезнуть для нее

Я знаю что она ведет себя как шлюха мы встречались и она сказала тип давай друзьями останемся я сказал ну ок. потом планировал вернуть ее но она рассказывает как она там со всякими парнями гуляет и т. д и т. п тупо стало как говорится чем больше парней знает девушку тем меньше хочется знать ее но я не могу почему-то взять и сказать прощай и исчезнуть тем более мы будем видеться в школе возраст не важен

Насчет чего?

Андрей

какая любовь может быть в 5-6 классе?
Это вообще не любовь.

Забудь ее.

Елена Нестерова

1. Когда девушка говорит ДОД - это значит в переводе с женского - "я хочу с тобой развивать наши отношения, но давай не спешить"
2. Что она там рассказывает - это еще вообще не значит что она так делает.
3. На самом деле это нормально, если у девушки может быть и 15 парней при одном обязательном условии - отсутствии любых сексуальных отношений.
4. У нее еще ветер в голове, и тебе надо ей сказать, что бы ты от нее хотел, и что тменно тебя задевает и обижает. Но помни, что она не твоя собственность, она свободна выбирать. Может быть ты ей не подходишь.
5. Ссориться не надо, просто пожелай ей удачи. Игнорить тоже не надо.

Janna Carapencova

по моему вам надо серьёзно поговорить

Екатерина Королькова

Пошли её на*уй, я не пошутил. Даже если любишь, она френдзонить будет, изменять, на*уй такую!

Алексей Солопов

Нужно это сделать. Люби себя и уважай. а не на шлюх разменивайся