Жанна Хлудова

Немогу определится, что взять.

Рено Логан или Сандеро. Они вроде бы одинаковы, но дизайн разный чуть (мне это не важно) , потом Логан это седан, а Сандеро - хэтчбек. Просто даже не знаю на дачу. В путешествия ездить, и. . .просто по городу, за покупками. Ну незнаюююю я!:)

Сергей Суховерхов

логан, даж не думай! Тем более дизайн не важен...

Михаил Варичев

А ктож знает нахрена тебе машина.

Наталья Василенко

Тады Сандеру Степвей!

Таня Морудова

Сандеро лучше во всех отношениях рядом с логаном.

Владислав Плотников

на сколько знаю у сандеро спинка задняя складывается, вот

Виктория Иванова

единственное отличие логана от сандеро это цена ( разница в среднем 100тыс руб ) и то что у логана придётся откручивать пару болтиков что бы спинку сложить а у сандеро она вручную складывается.
А то что вам тут советуют даже не думать о логане - бред. логан и сандеро одинаковые - и двигаетль и ходовая и салон - всё индентично. Вам решать что лучше - практичность или более менее приличный вид. но у сандеро багажник мень если сидения не складывать

Ол
Олег

ни то ни другое, лучше немца б\у

Анна

это называется муки выбора.