Анюта Круглова

Какой из китайских мотоциклов луче взять? какие более качественные и как определить брак

V@
Vassilissa @

А разве бывают качественные китайские мотоциклы?

Ан
Аня

лучше б\у но японамать! имхо!

Ga
Galka

китайские- априори брак

Дима Килигин

Китай и качество - это два несовместимых понятия. Китайский мотоцикл - всегда кот в мешке. Бывает, ездиет, не смотря ни на что, даже сам поражаешься. А бывает разваливается на ходу. Тут уж как повезёт. Но одно точно: если руки растут из задницы и в технике не шаришь, всмысле ремонта, то это не для тебя.

Александр

у китаезы свое качество