Виктория Войткив

какой мотоцикл взять?

какой мотоцикл взять до 50тыс рублей (можно бу) чтобы ехал хотябы 120км/ч и не часто ломался для езды по асфальту? и внешне был похож на спортивные мотоциклы

Самойлова

есть старая поговорка: скупой платит дважды. даже если ты и найдешь что то за 50 тысяч, этот мотоцикл вытянет из тебя достаточно денег на постоянные ремонты. лучше подкопи денег и возьми что нибудь в хорошем состоянии, ибо не бывает так, чтоб и дешево и чтоб не ломался.
и не забудь купить экипировку, она действительно нужна, особенно если ты собрался ездить "хотя бы 120".
удачи.

Lusilda Yudashkina

Suzuki RM 125 или Honda CBR 125 CBR 125 R