Юлия Алимова

Посоветуйте какой мотоцикл лучше всего взять?

Выбираю между несколькими моделями:
1)Irbis GR 250R
2)Racer Nitro 250
3)Racer Skyway 250
4)Racer Ranger RC200-GY8
5)Irbis ATV VJ250
Какой лучше по качеству, скорости, надёжности? Какой лучше купить и почему? Про Японцев не пишите на это свои причины!

Ирина Белоущенко

Берите велосипед

Юля Климова

все говно, навиделся я этих рэйсеров с ирбисами

Екатерина

Я так понимаю что это твой первый мотоцикл. Ознакомься с этим: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Статья про выбор первого мотоцикла, и конкретные советы, например лучше всего YBR 125.

Анастасия

m1nsk d4 125 или stels delta 200

Ольга Беляева

Вообще вариант 2. Первый - это тоже что и кроссовик только пластик под спорт. 3,4,5 клоны на клонов