Вера Панакшина

Какой мотоцикл взять новичку

Летом буду брать мотоцикл, и летом же сдам на категорию А, так вот какой мотик посоветуйте бюджет 100к. хочется конечно какой то мало Кубаторный спорт, но реали другие, и нужно искать что то по бюджету)

Ел
Елена

Смотря для каких целей тебе-для полей или для города (асфальта). или для регулярных выездов на магистраль?
1.Кросс, эндуро
2.Дорожный
3.Спортбайк
Это по классам.
Я бы взял вообще какой-нибудь Иж Планета 5 и не парился. Что деревня, что город, что трасса-вполне себе хватает его. Да, не спортбайк. Но пару фактов в его пользу:
-Дешевле в цене и обслуживание
-Если что-то поломалось, можно сделать самостоятельно, не боясь повредить ТС
Все бабы на деревне твоими будут)) А если с люлькой найдешь или ее отдельно, то еще можно перевозить кого/чего-либо))

Sa
Sajidam

Спортивный лучше не брать на первое время, он самый опасный. Можно Yamaha YBR 125.

Алексей Потапов

забудьте про спорт

Takhir Vildanov

Сдавал экзамен на "Минск". Лёгкий и манёвренный. Японцы весьма тяжёлые.

Александр

Иж планета

Ри
Ринат

Motoland wrx 250 17/14

Александр

за такие крохи только новый китаец