Наталья Плишешникова

Мотоцикл для новичка.

Решил себе взять мотоцикл, рассматривал многие варианты: по кубатуре, габаритам и т. д. Желательно японца, не сильно дорого (90тыр макс. ) Мои рост-вес 180-190см, 80-90кг. Посоветуйте чего-нибудь. Лихачить не собираюсь) , любитель спокойной езды.

Алексей Булыгин

прозвучало лихачить не буду как - стоит голая секси девушка а ты -я не буду лапать ее, хотя блин она такая клевая..

Азамат Саттаров

Я не спец в этом вопросе, но советую взять Yamaha YBR 125 или Yamaha VFR 400 (раз не собираешься лихачить, то пойдёт, т. к. кубатура небольшая, а вот насчёт цены не знаю, может выйти дороже, но если покупать с рук, то можешь уложиться)

Jfhdhj Kbjjkl

Yamaha XVS-650, у нас на таком бухгалтерша на работу ездила, ничо так (я про мотик) , на Харлей похожа. Солидный аппарат и газануть и спокойно ездить можно.