Анна Исаева

Мотокроссовый мотоцикл для новичка

Доброго времени суток 😉
Обращаюсь к людям, которые знают что то в мотокроссе.
Собираюсь купить мотокроссовый мотоцикл в пределах 60 - 70 тысяч, т. к. я новичок, мне не нужен резвый и мощный, обычный но надежный
буду ездить как по дороге ( мало ), так и по бездорожью, а также выполнять небольшие прыжки, подскажите хороший мотоцикл для этого!
Примерно вот так

Вес 75 кг

Илья

если вес до 60кг бери 125куб. потом уже будеш знать сколько тебе надо кубиков

Александртатьян

Смотря каков твой вес! Обычно начинают с 50 кубового объема двигателя далее 125,потом 250см3 А то как "фанера над Парижем" будешь "планировать!!!

Алексей Жидков

Бери сразу 250см3 не пожалеешь и есле придётся из "ганвна" вылазить - вылеешь без труда!