Юрий Слободской

Какой лучше мотоцикл взять для новичка из категории спортивно-туристический?

Юл
Юля

Не важно, а вот место на погосте забить надо

Roman Kaplya

я за БМВ.... денег хватит?

Ан
Анастасия

любого китайца-дорожника бери с воздушным охлаждением, они поспокойней будут, обслуга дешёвая опять же

Ве
Вероника

бери старенькую хонду сибишку 400 кубов, надёжный аппарат для новичков, хотя сам я начинал с ижачка планеты 5, оба неубиваемых аппарата

Сергей Рогожин

попроще.. 125 кубиков.... спортивно туристический. .
городского уровня

Руслан Зарипов

Бандита 250куб.

Лариса Рябичева

для новичка - спорт-турист не лучший вариант )
если есть опыт, посоветую Хонда СВ 400 SF - очень надежный аппарат.
можно повесить обтекатели и кофры, и поехать далеко )
у всех японских 400-ок - 53 л. с. и 180 км/ч - японское огрничение, для новичка - хватит за глаза )
один минус - в Европу ездить стремно, ТАМ про 400-ки даже не слыхали, в случае поломки - ремонта и сервиса придется долго искать, а на просторах РФ и СНГ - таких проблем нет )

Маруся ******

Приссоеденяюсь к мотопанку и винни Поху. ! дело говорят

Алена

хонду св400 года 95-98....надежнее нет ))))))