Алена Жигалкина

Посоветуйте пожалуйста какой лучше взять мотоцикл

Сейчас мне почти 15 лет, и вот надумываю купить себе мотоцикл. Просмотрел множество мотоциклов и остановился на Yamaha YBR 125. Стоит он 82 000 рублей. Но почитав некоторые комментарии к различным записям об этом мотоцикле начал задумываться.. . Из плюсов мотоцикла я понял что он очень надежный, легкий в управлении и стоимость не очень высокая. Из минусов я понял что 125куб. с. это 110 км/ч и это не очень быстро: ) а также некоторые писали, что покупая мотоцикл, на нем можно просто кататься, то есть не покопаешься в нем особо.
Поэтому у меня возникает вопрос: брать все таки YBR или посмотреть еще что то, вроде Stels-ов или еще каких нибудь китайцев?
P.S. Я еще начищающий мотоциклист и какие нибудь мотоциклы за 600 куб не предлагать:) ) Ну и естественно цена чтоб была не совсем огромная:) )
Заранее спасибо:)

Евгений, вы имеете ввиду Ybr 250??
Я где то слышал, что их нет в России, да и с запчастями проблемы будут

Ольга Ковалева

Бери Ёбра, в ноябре права введут кат. А1, их с 16 лет будут давать, остальные с 18, так А1 это не более 125 куб. Ёбр сюда войдёт, а китайские 200-ки нет.

Прихожанин Церкви

для себя хватило бы, а так то можно взять 250кубов того же семейства и хватит надолго. . зачем те 400-600-800 кубов? у нас то и дорог нету чтобы пользоваться той мощностью. .
http://www.motodrive.com. ua/content/Honda-CB-125E-vs-Yamaha-YBR-125.html

Cf
Cfif

начни с мопеда китайского, это как начинающему. на нем изучишь основы устройства современной мототехники (начинка один в один как у взрослых японцев, только меньше и хуже) . потом уже можно задумываться и о чем-то побольше...