Дарья

Мультфильм о лисицах, которые воровали у людей, а те боролись с ними.

Помогите определить мультфильм. Главный герой - взрослый лис, у которого есть семья. В юношестве, когда он только встретил свою жену, он промышлял воровством. В итоге он остепенился, купил дом в дереве (!), завел ребенка. Но в итоге кто-то его подбивает вернутся к воровству с соседней фермы. Фермер ставит ловушки и т. д. Конец не помню. В мультфильме антропоморфные лисы (выполнены с человеческим телосложением) , они носят одежду, ходят на работу. Мультик выполнен или из пластилина или с помощью кукол. Зарубежный.

Вита Демихова

Бесподобный мистер Фокс
http://www.kinopoisk.ru/film/86621/