Иришка Ахмадулина

Отвязка skype от майкрософт.

Не пойму как отвязать skype от уч. записи майкрософт.

Хочу зайти с телефона в скайп (айфона) , а у меня логин начинаете на live: , и оно пишет, что такого нет. Поискала в интернете, столько всего написано. Просто не хочу терять контактов с этой уч. записи, могу ли я отвязать, но что бы логин остался тот-же? Что бы сам акк. остался, но я смогла зайти и с телефона? ?

Анна Елистратова

Логин и email учетки разные вещи

Александр Тишков

Так Skype это и есть Microsoft с недавних пор. Нет аккаунта скайпа, есть windows live id.

Ан
Антон

пусть други твои напишут твой логин, логины уникальны и двух одинаковых пользователей не существует. Если интересуют какие-то манипуляции с аккаунтом зайти на свою страницу в скайпе раз регилась