Дмитрий

Отвязка IPhone от оператора

Хочу купить iphone. в первый раз с ними сталкиваюсь

//Вот что сказано в описании обьявления
Всё работает без царапин плёнка на дисплее, покупал с аукциона в японии как игрушку ( как ipod touch) стоит cedia ( можно устанавливать сторонний софт) говорят можно отвязать от оператора я не заморачивался ) прошивка 5,1,1 версия модема 4,12,01, звонить можно через агент или skype .

На сколько реально отвязать его от оператора? Какие могут быть проблемы?

Кирова Нина

в мастерскую. надо знать оператора, страну, версии, и только спец скажет можно или нет, и сколько. в интернете тоже полно инфы, погугли, но там ты сам будешь решать как поступить