Маша Мухина

Отвязка Alcatel One Touch POP C5 5060D от оператора МТС

Есть телефон Alcatel One Touch POP C5 5060D
Подскажите инструкции по отвязке пожалуйста, я нахожусь за рубежом.. .

Митрофанова Анна

Инструкция по снятию Sim-lock.
1)Получаем права "Суперпользователя"(Root) любым способом

2)Устанавливаем на телефон программу Mobileuncle MTK Tools (скачать отсюда ® Mobileuncle MTK Tools

3)Скачиваем и закидываем себе на телефон Carliv Touch Recovery V2.2 (Скачать отсюда Alcatel One Touch POP C5 5036Х/5036D - Обсуждение . Файл .img формата перекидываем в корень флэш карты и переименовываем его в "recovery.img" (переименовывать без ковычек)

4)Открываем Mobileuncle MTK Tools, дальше recovery update, выбрать файл, который на флэш карте ;установить.

5)- Качаем и ставим через рековери вот этот zip: ANTISIMLOCK

Всё телефон разлочен.

Анастасия Веселова

На форуме 4pda.ru есть тема об этой модели