Колян Голубков

Ремонт телефона, помогите! Сколько будет стоить заменить ТОЛЬКО защитное стекло на телефон Alcatel One Touch POP C5 ?

Вадим, Вы видимо глупый очень. В центре мне все прекрасно поменяли БЕЗ экрана, если Вы не знаете, уж лучше молчите. Вас спросили одно, Вы лезите на другое, какое Ваше дело, дешевый он или нет ?

Павел Камышев

только защитное никто менять не будет.. . меняется весь сенсор (ато и с экраном). . и не факт что будет сенсор, ибо мобила китай, причем дешевый