Denis Kasumov

Почему не приходят отчеты о комментариях на мои ответы? Раньше можно было с человеком по переписываться - сейчас нет.

Мария Лютина

Интерфейс Ответов новый еще не довели до ума. Но потихоньку трудятся - раньше даже уведомления о ЛО и оценках не приходили.

Алина Ерёмина

в настройках в мире своём посмотри, может галочку снял, там есть получать ответы