Маруся

бросил курить после иглоукалывания за 1 сеанс, в Кисловодске. не курю сразу же после сеанса уже 10 месяцев speedo83@mail

Артём Поляков

В Кисловодске иглоукалывание, я не знаю Али или нет, но слышала тоже про один сеанс, делают на Полтавской, 7

Дмитрий

+79283578194 Али

Денис

Дайте контакты Чомаева Али Маймуловича

Lika Len

Ну, у меня два варианта: или кололи нагретым ломом, или скололи губы так, что сигарета не пролазит. Я прав?

Марат

напиши адрес, где делал иглоукалывание

D M G

я тоже делал один сеанс в 2014 году 3 июля и не курю по сей день.

Григорий Левкин

посоветуйте к кому обратиться: адрес и телефон

Александр Кириллов

Вы не могли бы скинуть адрес на электронную почту?
Nameless06@list.ru

Анастасия Головина

Умоляю, если Вы знаете где работет врач Чомаев Али Маймулович, скиньте его контакты на электронку anna.valery38@mail.ru

Владимир Панков

Может кто знает адрес напишите пожалуйста, и скажите пожалуйста, там по записи нужно или нет.

Света Петрова

Полтавская 7,запись на месяц вперед у него.

Extra Player

Контакты дайте пожалуйста

Зюлькина Екатерина

+79283578194 не могу дозвонится, он выкл.