Даниил Малахин

В СССР, воры были настолько благородными что, им даже менты помогали. Согласны?

Александр Юрьевич

Что правда? Во житуха была) ) рассказывайте исчо.

Татьяна Стрельникова

Ну, в советских кинофильмах - да. На деле - нет.

Оксана Егорычева

и даже кое-где первые секретари обкомов КПСС с ними общались)

Виталик Правда

Мелешь черте что.

Ан
Андрей

Они даже бабушек через дорогу переводили, так то.

Ев
Евгения

Одна из цел для построение коммунизма было, воспитание нового человека, в основном советскому обшеству удалос воспитат нового человека, Но жал что советское правителство не смог воспитыват своих лидеров,
вот смотри на эти педерасты, они все были в числе лидеров. но страну пропили и предали.