Св
Светлана

Помогите, пожалуйста разобраться в расписание электричек ..прошу вас подскажите

В какое время будет электричка из города .Дмитрова до Москвы 30 мая (пятница) интервал времени с 10 часов до 19 часов, я просто никогда не ездила в электричках и не понимаю ничего.

в пятницу 30 мая

Юл
Юлия

http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=30804&st2=20000&date=30.05.2014

Первая колонка - отправление э/поездов из Дмитрова
Вторая колонка - прибытие э/поездов на Савёловский вокзал
Если кликнуть время отправления или прибытия, то можно увидеть расписание э/поезда по остановочным пунктам