Ольга

Нужно из Ростова в Грузию отправить лекарство для дяди

Помогите пожалуйста. Нужно из Ростова в Грузию отправить лекарство для дяди. Сейчас военно-грузинская дорога закрыта, самолетом прямых рейсов из Ростова в Грузию нет, а лекарство нужно передать чем быстрее тем лучше. Может кто сталкивался, может кто слышал, как это можно сделать?

Юрий Самотолков

отправьте почтой DHL или TNT - они есть в Грузии, доставляют быстро, но стоят недешево.

Денис Вишняков

Есть специальные транспортные компании, которые выполняют доставку документов, посылок и т. п. Доставляют быстро, но берут недешево. Поищите такие, которые доставляют в Грузию. Я пользовалась услугами таких контор, но только в пределах России.