Юрчик Никитин

Какой компанией отправить груз??

Друзья, у тут меня вырисовывается крайне важный вопрос: какой компанией отправить товар в Ригу? У нас в фирме первый подобный заказ на импорт, очень хочется без косяков обойтись и без лишней ругани.

Екатерина Евгеньевна

Отправляла груз Аэродаром - в целом работу выполнили хорошо. главное в срок. Предыдущая грузо перевозочная компания меня устраивала до поры до времени, пока не начала задерживать поставки! Успехов в поиске

Ir
Ira

1. смотря какой объём и вес твоего груза
2. отправка из России в Ригу - это ЭКСПОРТ, а не импорт

Наталья Тетеревенко

заметил странную тенденцию среди российских грузоперевозчиков: хоть один какой-то косяк да есть) ) Может быть все идеально, а маршрутная сеть маленькая или сервис плохой или цены высокие. Меня тоже, например, радуют авиаперевозки грузов Аэродар и пока что ни по какому пункту не подводят, так что на мой взгляд правильно Вам советуют.

Наталия Палчей

Тенденция ни сколько не странная, это норма. Редко встречаются те, кто вообще не косячит даже намеренно. Совет автору: доверься судьбе. Все равно не угадать.

Алексей Федотов

Не знаю работают ли по Европе, но пользуюсь исключительно этой ТК [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] т. к. и цена и качество на высшем уровне.