Константин

Как Почтой России отправить хрупкий груз?

Есть ли какая-нибудь услуга по типу "обрешетки" у Почты России? Боюсь что духи пока дойдут все побьются, они же коробки кидают со всей дури!

Алексей Рогожин

Так вы коробку почтовую чем-то мягким ( бумага, например; можно использовать газеты, смяв их)) набейте по бокам коробки с духами.

Раечка Рагимова

судя по некоторым коробкам они не только кидают, но и пинают и садятся толстыми жопами на них)
кстати, если не ошибается моя склерозная память, на посылку жидкостей ограничение, что то порядка то ли 100 то ли 200 мили литров. Гляньте на их сайте сначала