Наталья Нагорная

кто нибудь отправлял гаджеты или хрупкие вещи почтой россии?

хочу отправить планшет почтой россии. стоит ли? его там не повредят ?

Ма
Марина

В России? Не повредят? Что-то не верится. Лучше деньги уж или со знакомым.

Алексей

При хорошей упаковке не повредят. Почтовая упаковка с доставкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]