Ольга Петрова

Отправка посылки Нужно отправить хрупкую вещь, через Почту России не хочу, какие альтернативы?

Евгений Ниточкин

альтернативы - курьерские почты типа DHL

Фил Тоукач

транспортные кампании. есть курьеры.

Maksim Bezbah

Вопрос: куда отправить? В крупные города можно и ТК и почтовыми компаниями (UPS, TNT, DHL). Но в малые города и деревни цена будет не адекватная. Можно отправить и почтой если качественно упаковать. Почтовая упаковка по низким ценам с доставкой: 125008 точка ру