Анна Кузнецова

Какой ремень лучше порет? ощутимее..

Виктория

иди на хер, чмо упоротое

Кристина

Кровоостанавливающий резиновый жгут из аптечки.. . Помнится по детству младшим брательникам пи.. ы давал. Жестокая штука. Пусть лучше будет ремень. И лучше - широкий. Вроде и больно, но боль быстро проходит...

Андрей

скакалка самое то, ни с каким ремнем не сравнится, папаша любит использовать в целях воспитания, и я теперь с ним не общаюсь. Ну да чокнутый был он. Вам оно надо?

Dmitri Kulakov

Портупея - классика жанра.

Ан
Анжелика

Кошерный !!!

Максим

Лучше всего розги. Вспомните рассказ Л. Толстого "После бала"Вот там порка, так порка.

Юр
Юра

зачем вообще своему ребёнку боль приченять!!!! сука дичь!!!!