Татьяна Малышева

Ребёнок нашел ласточку. С виду здоровая, крылышки в порядке (живчик), но не летает...

...К ветеринару не резон (сидит на шторе и не пытается взлетет. Как бы узнать полетит или нет? Кормить вряд ли получиться так как мух и комаров я вряд ли ловить буду. Что бы с ней сделать или куда деть. Жалко ведь животину))))

Знаем что взлетать с плоских поверхностей они не могут. Подкидывали... не летит (

Упс. Это стриж.

Татьяна Кузнецова

кормить все равно только насекомыми. фото пришлите. Если слеток - выпустить на волю не получится. Читайте форум http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=435

А)
Анна )))

Посадите на балкон
Поставьте воды и зерен (крупы)

как очухается сама улетит

Александр Зверев

Возможно, это подросший птенец еще не умеющий летать. Выпал из гнезда.
У нас они гнездятся в 5-ти этажках под крышей.