Дина Колпикова

Сколько вегетарианцев и веганов среди Ваших знакомых? Всё ли в порядке у них со здоровьем? Они худые? Что именно кушают?

Алина Ерёмина

Я и сама вегетарианка, а вот среди знакомых нет никого. Со здоровьем всё в порядке. Я бы не сказала, что я худая, скорее стройная, но без фанатизма. Ем разные каши, овощи, фрукты. Употребляю молочные продукты, но и от них планирую отказаться - перейти на сою. В-общем, веду вполне нормальный человеческий образ жизни. 🙂

Виталий Ромащенко

моя мама уже лет 30.Ей 71,но больше 50 не дашь-ни внешне, ни по энергетике, ни по трезвому уму. Худая, но не тощая, тело молодое абсолютно. Здоровье -дай Бог каждому! А кушает все, кроме животного происхождения, хотя изредка позволяет себе морепродукты. В основном крупы, овощи, фрукты, орехи, масло оливковое, бобовые. Готовит вкусно и разнообразно, даже не заметно, что вегетарианская диета. Но реально по ней вижу, что это здорово!

Иван

из знакомых - один вегетарианец и хорошо упитан - ест гречку, макароны, вареники, картоху, фасоль, сою итп
непонятно почему многие полагают, что вегетарианцы худые и едят одну траву
Кстати, несколько лет назад мой муж похудел на 30 кг на Кремлёвской диете

Яна Абашина

ни одного ))))))

Kurbon Otambekov

Питаются солнечной энергией)))

Екатерина Потапова

Таких придурков и извращенцев среди моих знакомых нет, был один киевский академик Патон, да и тот "врезал дуба" от болезни ЖКТ.

Любовь Чиненова

Нет и слава Богу, они в большинстве нервнобольные от такого питания.

Неизвестно

Ни одного ) я их только здесь вижу )

Анна Пучинова

Ни одного вегетарианца или вегана среди моих знакомых нет .

Виталик Львов

Мамина подруга 10 лет была вегитарианкой, пока мужика не было, стали волосы вылазить и вообще со здоровьем проблемы. Познакомилась с мужиком, завязала вегитарианство, стала аж свинину трескать - все наладилось со здоровьем. Вегетарианство хорошо для южных станах богатых фруктами, овощами и солнецем. А там где сонце три месяца в году и овощи из теплицы и привозные оно во вред.

Лиза Гончарова

у меня нет таких знакомых и я считаю ненормальным жрать одни овощи и траву.

Александр Баженов

есть двое, они друг с другом не знакомы, но как родные - и мужик, и тетка. им сейчас лет по 50-60 вроде бы, но сколько я их помню, всегда были худые, желтые, очень болезненного и плохого вида, как покойнички)) ) даже когда им было лет по 30-40. и характер у обоих ужасный - злые, вредные, раздражительные, и т. д. что именно едят, не знаю, вроде крупы в основном всякие

Фуад Бушуареб

Один есть, много лет вегетарианец, ест все, кроме мяса и рыбы, худощавый, здоровый ( кажется, он вообще не болеет никогда) , качает мышцы два-три раза в неделю, пользуется жутким успехом у женщин ( тот еще Казанова) , физик.

Роман Комаровский

нет у меня таких друзей

Ru
Rufat

трое, знакомая и ее сын, они чудные немного, он худой, а женщина в теле не смотря на то, что мясо она не ест.
и коллега, она не худая, и не полная, крепкая просто)