Павел ____________

есть ли среди ваших знакомых "вонючки"? вн

не те, кто не моется, и не бомжи, а те, у кого попахивает изо рта или фанит потом. что это за люди? как вы к ним относитесь?

есть - с вонючими ногами. когда запах аж через обувь

Наташа Безугленко

была одна подруга - она всегда была красотка, накрасится, кудри навьет, вся такая ахах, а носки видимо стирала раз в 2 месяца. Был запах, но я не говорила. Неприятно было. А потом она проявила себя во всей красе, напакостила. Нечистоплотность как-то связана с характером вроде.. .
А от некоторых ничем не пахнет - только французскими духами дорогими - но с ними даже взглядом встречаться противно. Нечистоту души видно за 100 километров.

Ольга Назаркина

Попадались. Никак не отношусь, лицо, по крайней мере, не кривлю.

Наталья Данилова

есть-дедок один ходит и зимой и летом одним цветом.... никогда не моется, шарится по помойкам, даже форточки дома не открывает и ходит всегда в одной одежде как одел явно больше не стирал.

Катя Катерина

Есть коонечно стараюсь реже с такими общаться

Dasha Maslikova

Есть такие знакомые, а что поделать??? НЕ скажешь же в лицо - фуу у тебя изо рта воняет. Но разговаривать долго с такими людьми не хочеться

Олег

Есть, не общаюсь) одна хожу...

Юлия Гусева

ФАнит изо рта особенно повеселило))) Есть, конечно...

Усуи Люблю-Вас

есть на работе скунс. держалась от нее подальше и не я одна

Ольга Бурочкина

Одна на работе была... известный магазин быт. техники, она кассир!!! после неё всегда шлейф из пота оставался.. по запаху можно было распознать где она находится!!! я не шучу)))!!! при чем молодая девченка ((