Владимир Винокур

как вы относитесь к сыроедам и веганам? есть ли у вас такие знакомые?

Аяна Суберекова

Равнодушно. Нет у меня таких знакомых.

Ел
Елена

Нет таких знакомых. Отношусь лояльно если вышеупомянутые граждане не кривят мину, не выражают своего недовольства и не пытаются навязать своё мнение когда я с удовольствие поглощаю мясной стейк :))

Па
Павел

Такой знакомый есть, уверят что чувствует себя отлично, легкость, хорошее настроение, желание жить и творить, отношусь к этому с опаской, вдруг ему поплохеет.

Наталья Василенко

есть знакомые. ТОлько сегодня сидели в кафе с человеком. который не ест мясо, иногда как он говорит--ест сосиски--но там не должен чувствоваться вкус мяса. НО это не единственный его таракан. Там ещё другие. Человек со своей философией в голове. мне он кажется странным мягко говоря. Оторванным от земли и от разумного. НО плохого ничего он не делает имеет право жить как он хочет

Александр Березин

я и сама люблю это все

Alexey

Я вегетарианка. Отношусь спокойно, как и к тем, кто ест мясо. Хотят организм зашлаковывать - их дело. Я не хочу превращаться в мешок из жира и токсинов.

Олег Четвертной

Это дело хозяйское.
Плохого ничего не вижу.

Сергей Спиридонов

нам людоедам пофигу

О@
Ольга @>

Нет таких знакомых и никогда не будет.

Кр
Кристина

Жаль их. Есть у меня пара таких знакомых. Худющщщщие - но счастливые!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Дроздова

хорошо отношусь) )
знакомых таких нет, но слежу за опытами Морры в сфере моно-сыроедения)) )
считаю, что эти люди очень сильные духом - кушать только одни продукты и ограничивать себя в еде.
я б так не смогла.
разве что максимум быть вегетарианкой))

Dato Vilja

знакомых нет
отношусь нормально- каждый сходит с ума по-своему))

Сайами Накамура

Сырая свекла- няшка)

Ро
Роза

как к психически больным людям

Игорь Вакуло

как не силилась вспомнить, но таких знакомых у меня нет....

Марина Старчик

3 вегана знакомых. да люди хорошие, какая разница что едят, хотя порой не могу не пошутить над их пристрастиями)

Наташенька Маслич

Каждый сходит с ума по-своему

Мария Гнездилова

Спокойно, если не навязывают свою еду. У меня подруга раньше вегетарианкой была, но какой то неправильной и на голову слегка ку-ку. На подушках не спала, потому что там перья куриные, а ей птичек жалко. Варежки шерстяные не носила, по той же причине, только ей жалко овечек и собачек было. Боялись ей правду про мыло сказать