Ирина Теплова

как вы относитесь к вегетарианству и являетесь ли вы веганом ?

Светлана

была им, когда на посту сидела
полезно очень но сложно так жить))

Александр Холодилин

они ко мне нелезут и я к ним тоже. бесит только когда своих детей с рождения делают вегетарианцими - вот это точно тупые вегеты.

Алексей Соляков

ММММ-ЯСО! - источник жизни и здоровья. И колыбель разума.

Татьяна Быкова

Став вегетарианкой, вы лишаете своих будущих детей здоровья...

Алексей

Не отношусь. Не являюсь. Я традиционной пищевой ориентации. А также не подвержен гипнозу, зомбированию, моде и др.

Александр Дудин

Я лет 8 мясо не ем вообще. это не принцип, я не считаю, что нельзя убивать животных и т д.... Я просто мясо не люблю никакое, ни в каком виде. Только рыбу.

А@
Ангелочек @@@

я лактовегетарианец, но не веган

Дмитрий Желобецкий

Хорошо отношусь, это самая вкусная еда

Армен Погосян

я за, кстати вегетарианец и веган это разное

Екатерина Зозуля

не ем мясо 6 лет, прекрасно себя чувствую. Исчезло несколько хронических заболеваний. Железа в крови достаточно, проверяюсь каждые полгода.

Yana Alieva

Я за мясо!

Макс Хомяк

К вегетарианству отношусь нейтрально, сама не вегетарианка.. .
Я за рациональное, здоровое питание, но без фанатизма и без крайностей.

Галина Непокрытова

Отношусь нормально. Сама это не поддерживаю.

Валя

С пониманием.
Мясо ем, но не каждый день. А молочное - каждый.
В этом деле главное - не навязывать свою точку зрения.

Алексей Елистратов

К самому питанию отношусь с непониманием.
Ем всё,что мне хочется.

Михаил Мороз

Не отношусь. Веганы... если взрослые люди, почему бы и нет, их личное дело. От мяса и молочных продуктов никогда не отношусь. Я одной травой и бобовыми никогда не наедаюсь.

Сергей Емельянов

это больные люди с психически навязчивым характером потому я ем все и мясо и овощи-фрукты..