Лейсан

много ли среди вас вегетарианцев? как вы относитесь к вегетарианству?

Лана Касенкина

К вегетарианцам не отношусь. Негатива к ним нет, если только они свое мнение агрессивно доказывать не начинают. А так - это личный выбор человека.

На
Наталья

Это личный выбор человека. Только когда мне выносят мозг на тему "Как ты можешь есть трупы?! " - ненавижу. Пусть молча жуют и не навязывают свой образ жизни (а сами чаще кожу-то носят, да и шубками не брезгуют).

Александр Сергеевич

У меня сестра перешла на вегетарианство, весит сейчас уже меньше 40 кг, каждые 500 метров останавливается чтобы присесть, стоять тоже не может долго, кожа да кости, не держит осанку и ходит как старушка семенит. 25 лет. Влияние мужа вегетарианца который показал ей фильмы про животных и их мучения на фермах. Вся семья на валерьянке уже, не знают что делать!!!!

Teynara Avinta-Enkersel

нет, фигово

Наталия Боклаженко

Завидую.... сказать больше нечего...

Ольга Архипова

это дорого и хлопотно.

Ка
Катерина

больные люди!

Полиграф Шариков

это их дело.. . пусть траву едят)

Юл
Юлия

ущербные! (это Сибирь детка, тут на травках не проживёшь!)

Марго

Сказать честно не одобряю

Елена Прорубникова

отрицательно. человек не травоядное.

Со
Софья

пробовала вегетерианство в 8 классе - тогда ни о какой сбалансированной диете речь не шла - просто не ела мясо - мама ествественно была против и мне отдельный стол не готовила. Поэтому, через 3 недели у меня начались головные боли - когда прошел месяц - они были уже постоянными и все усиливались - я начала есть мясо снова. Сейчас сижу, ем вегетерианский борщ и прекрасно себя чувствую - вчера, вон, говядину на кости ела и тоже прекрасно себя чувствовала. Вообще, это сейчас не всегда порыв души у человека, а чаще дань моде. Отношусь я к ним положительно, вплоть до момента когда они начинаю кричать: "Мясоед, ты кушаешь падаль" и т. д. Улыбают люди, которые в ответ им кричат, что поедая овощи и фрукты они поедают нерожденные семена растений )) Достойный ответ я считаю )))

Валентина Овчинникова

как они вообще живут без ШАУРМЫ?