Дмитриев Михаил

Каковы плюсы и минусы вегетарианства (не путать с веганами) ?

Сергей Ганоль

При вегетарианстве организму не хватает белков и некоторьiх минералов, надо их добавлять дополнительно. Работа органов нарушится из-за их нехватки.

Карнелия

человек- существо всеядное. для человека противоестественно употреблять в пищу только растительные волокна.

Татьяна Никольская

Полно плюсов и минусов, и каждый сам для себя выбирает) ) Если вы верующий человек, то достаточно руководствоваться Библией, которая говорит, что можно кушать все то, что Бог дает, кроме крови и удавленины - это мясо, с которого кровь не спущена. Если есть, то почему нельзя питаться тем, что есть в природе? При чем, больше всего удивляет, когда такие люди впадают в конкретный маразм по поводу того или иного продукта. Ешьте, что хочется, питайтесь разнообразно и будете здоровы))