Евгений Максименко

Посоветуйте салаты из сырых овощей, злаков, орехов. В общем для сыроедов/веганов.

Сергей Семёнов

Сейчас начинается сезон свежих овощей, вот и комбинируйте их в различных вариациях.. . огурцы, помидоры, редис. болгарский перец. салт зеленый, любой, руккола, всевозможная зелень.. . и. т. д (никакие орехи сейчас не нужны!) Летом вообще не вижу проблем для веганов!

Кристина Михайлова

Зачем так издеваться над организмом? Вы видно сено косите на зиму, как для скота.

Igor Igorov

Отличный салат-Витаминный и для него нам нужно купить морковь, патисон, огурцы, зелень, листья салата и сливы синие -все продукты нашинковать на ваше усмотрение и заправить оливковым маслом

Artem Петелин

помидоры+соль+перец+огурец+лук=салато! сыр+помидор+маойнез+немного перца+немного соли+курица вареная=салат греческий! грец. орехи+огурец+мед+редиска+капуста=сладкий салатик!