Рыжая Пушистая

как сделать Салат с сыром «Фета» и овощами

Константин Ковалевский

традиционный греческий- помидор ( лечше черри) , болгарский перец, огурчик, маслины, сбызнуть соевым соусом и оливковым маслом, можно добавить лист салата и орехи ( грецкие или миндаль)

Елена Горина

Это классический греческий салат.
Помидоры, огурцы, сладкий перец, белый лук, сыр кусочками, оливки, лим. сок, соль, оливковое масло (соевый соус не добавляется в греческий салат, а вот зелень можно).