Валька Чупина

жив ли Майкал Джексон жив ли Майкал Джексон

Муродали Тагоймуродов

Да. Он в Аргентину уехал. Живут коммуной на берегу океана с Лениным, Элвисом Прэсли и Гитлером. Рыбачат.

Анна Семенчук

вам не стыдно такие глупости говорить?? это не смешно абсолютно!

Ксю Ксю

Умер в середине 90-х, потом 17 лет крутили его имя для заработка.

Маня Манкевич

Даа 😄 Конечно жив

Ки
Кирилл

Это ты что вчера родился? Давно уже червей кормит.

Анна Зеленцова

эм нет! ! У него дочь жива, а он нееееееет

Оксана Чернышева

Так же, как и Цой.

Олеся Пономарева

Божечки..)) нет его уж..

Николай Каряев

Умер... но он всегда будет жить в сердцах своих поклонников!

Angel S

Нет, он умер еще в 2009 году, а вы не в курсе?

Игорь Ходякин

Он давно умер...

Ох
Охренеть

даже если и жив, мы об этом все равно знать не будет

Андрей Ковган

Легендарный Майкл Джексон жив в сердцах миллиардов поклонников его творчества и просто людей которые слушали его с начала 80х годов и слушают по сей день!!!