Илья

как назвать фирму по установке ЗАБОРОВ?)

подскажите, пожалуйста, как можно оригинально и чтоб запоминалось, назвать фирму по установке заборов?

Александр Кириллов

заборофф.. .
или.... мир заборов,
заборлимитедюнайтедкорпарейшин

предлагаю лозунг ..."Оградим от всех смертных! "

Сергей Мартыновский

А какие заборы делаете? Декоративные? Или просто бетонные ставите?

Аида Мамасадыкова

Фирма - "Частокол".

Анна Ясинская

Пойдешь регистрировать, а там как начнут гвозди забивать, рассказывая, что уже есть компания с таким названием. У нас, вон, уже названия из двух слов не проходят. Три-четыре надо. Не стоит делать акцент на названии фирмы. Может быть даже ООО "
Китайская стена". Тоже надежно и монументально) . Важнее своевременно торговый знак зарегистрировать. Типа, "ограДА! ").