Иришка

Как назвать фирму. Народ как назвать фирму по кровельным работам?

Галина Козлова

назови её КАРЛСОН который живет на крыше----------прикольно и народ запомнит легко

Наталия Живова

Еб@нем на раз два 🙂

Татьяна Глазкова

крышуем!))) Ваша крыша.! Наши крыши хороши-вас покроем от души!)))

To
Toru

Без протечек

Александр Рябов

АХАХАХАХАХ! Накрыло!! ! И лозунг что-то типа "Наши крыши хороши вас накроет от души !!!"

Роман Павлов

"КрыШняги! ", "Мастера кровли", "Погода в доме" (зависит от вашей работы) , "Крышка дому"

Сергей! Не забудьте написать здесь, как назвали фирму. Интересно очень!

Akif Abbasov

Купол над репой

Ольга Мезенцева

Надёжная крыша

Александр Xxx

Мастерстил, крыша (воровская), мастеркрыш, шифмастер

Иван

Кровля-мастер

Inna Prusova

Профкров