Ан
Антон

как назвать фирму? Посоветуйте пожалуйста как назвать фирму специализирующуся на сварке из нержавейки

Анастасия

Феникс!

Pain

нержасклейка

Анатолий Богатых

Мой вам совет так и напишите название фирмы СВАРКА.
Вопрос почему, потому что, люди не хотят чтоб были тяжелые названия и они сами не понимаю смысл его. А тут легко и просто, во-первых она бросается в глаза и люди будут приходить к вам и само название говорит за себя. Удачи )))

Денис Рябчиков

Как вы не имея опыта и понимания открываете что то - ума не приложу.. . И как у вас потом получается что то - вот это НОНСЕНС.

Сварке нержавейки. Сварки изделий из нержавейки. Вот правильные фразы. А ИЗ нержавейки сваривать нельзя НИКАК. Это как: Картошкой варить суп. также глупо звучит.

Фирма: Металлист.