Юлия Кутейникова

Почему у всех монитров за 20т. р. проблемы с засветами подсветки?

Вот хотел монитор взять, с 1 млрд цветов, а что ни посмотри, так проблемы с засветами, хотя у дешёвеньких всё ок.

Анжела

А можно узнать что за 1млд цветов, что за стандарт такой неведомый, что за фирма. И кстати 20т. р. это дешевый монитор, просто с "плюшками", а тип матрицы тот же.