Александр

Сколько обойдется ремонт БМВ116 2012 год, механика. Повреждены правая передняя и задняя дверь. Спасибо

Андрей Овчинников

Это тебе скажут в автосервисе.

Наталья Алексина

бля! а причем тут механика? в зависимости от степени повреждения. если несильно то можно выравнять, зашпаклевать, закрасить ( 4-5 тыс. у официалов) если замена ууу.. . в разы дороже+ ждать придется. Вариант для бомжа 2-3тыс. грн. у дяди васи в гараже